Корпоративный квест на 23 февраля

Корпоративный квест на 23 февраля
Не знаете, как отпраздновать 23 февраля в офисе? Специально к этому празднику мы разработали корпоративный квест на 23 февраля "В поисках мужества"

Продолжим с созданием концепции квеста на 23 февраля от компании Глобал Шоу. 1. Команда и цель: Участники разделяются на команды и получают цель квеста, например, спасение пропавшего военного героя или решение военной задачи. 2. Маршрут и задания: Компания Глобал Шоу разрабатывает маршрут по городу или зданию, включающий в себя различные задания и испытания. Задания могут включать головоломки, загадки, поиск подсказок, физические испытания и прочие активности, связанные с военной тематикой. 3. Тематическая атмосфера: Глобал Шоу организует тематическое оформление мест проведения квеста в соответствии с военной тематикой. Это может быть украшение помещения флагами, плакатами, атрибутикой и символикой, связанной с 23 февраля. 4. Актеры и интерактивные элементы: Компания может предоставить профессиональных актеров, которые будут играть роли военных героев или препятствий на пути к цели. Актеры могут взаимодействовать с участниками, задавать вопросы, давать подсказки или создавать дополнительные испытания. 5. Таймер и оценка: Для добавления конкурентности и динамики, квест можно проводить на время. Команды должны справиться с заданиями в ограниченные сроки. По окончании квеста результаты команд оцениваются, и может быть объявлен победитель или вручены призы. 6. Памятные моменты: Компания Глобал Шоу может предложить фотографирование участников во время квеста или создать фотозону с военной атрибутикой, где участники смогут делать фотографии. Также можно организовать небольшую церемонию или награждение победителей с вручением подарков или дипломов. Компания Глобал Шоу готова предложить индивидуальный подход и создать уникальную концепцию квеста на 23 февраля в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом. Обратитесь к ним для получения дополнительной информации и организации праздника военно-тематического квеста.

 Подробнее

23.01.2024
Не знаете, как отпраздновать 23 февраля в офисе? Специально к этому празднику мы разработали корпоративный квест на 23 февраля "В поисках мужества" Подробнее

Назад

Источник

© «Глобал Шоу»  – организация и проведение корпоративных праздников, [2006-2024]

Вконтакте